Бесшовные натяжные потолки

Бесшовные натяжные потолки очень популярны и доступны для широкого потребителя. С их помощью удается внести яркий акцент в интерьер помещения, скрыть имеющиеся недостатки и даже визуально расширить пространство. Делают бесшовные натяжные потолки чаще всего из ПВХ — сварной виниловой пленки, отличающейся высокой влагоустойчивостью и способностью к растяжению. Они просты в монтаже, но в любом случае монтировать их должны опытные специалисты.

Непрофессиональные услуги хоть и обойдутся вам дешевле, но качество материала и установки будет очень низким. В результате через некоторое время дешевые бесшовные натяжные потолки могут изменять форму и обвисать, терять блеск и даже излучать неприятный запах. Не обольщайтесь подозрительно низкой ценой. Лучше сразу купите качественную продукцию от известных и уважаемых производителей, воспользуйтесь услугами опытных монтажников и наслаждайтесь идеальным натяжным потолком в своем доме, офисе или квартире.

Компания Euro-С предлагает своим клиентам бесшовные натяжные потолки, тканевые потолки настоящего немецкого качества. Они прослужат вам не менее 15 лет, не теряя основных характеристик и привлекательного внешнего вида. Наши специалисты квалифицированы, опытны, отличаются креативным подходом и легко справляются с задачами любой сложности.

Виды бесшовных натяжных потолков

Какие бывают бесшовные натяжные потолки? Распространенные виды:

  • глянцевые: имеют зеркальное отражение, способны зрительно расширять пространство, особенно полотна светлых оттенков;
  • матовые: не имеют отблесков, идеально передают цвет, на матовых полотнах не остаются следы от пальцев;
  • сатиновые: хорошо отражают свет, имеют гладкий рельеф, кажутся ослепительно белыми и схожи внешне с матовыми полотнами;
  • тканевые: эти бесшовные натяжные потолки очень прочные и надежные, их производят из трикотажного полотна (полиэстеровую нить пропитывают полиуретаном).

Основные преимущества бесшовных натяжных потолков

Выбирая бесшовные натяжные потолки, вы получаете максимально быстрый, практичный и комфортный способ отделки. Использование более устарелых вариантов отнимет у вас массу сил, денег и времени. Компания Euro-С имеет штат профессиональных сотрудников, компетентных в сфере строительства, монтажа потолковых полотен и отделки поверхностей. Мы работаем только на современном оборудовании, всегда внимательны к своим клиентам и готовы реализовывать все их планы.

Бесшовные натяжные потолки имеют массу преимуществ:

  • доступная цена: обратите внимание на то, что потолковые полотна не могут стоить совсем дешево, но их стоимость вполне приемлема для большинства потребителей;
  • быстрый монтаж конструкции;
  • устойчивость к перепадам температур;
  • высокая эстетичность;
  • длительный срок эксплуатации;
  • влагоустойчивость.

Огромной популярностью пользуются полотна с фотопечатью, которые придают дизайну определенный шарм и позволяют украшать помещение. Рисунок наносится на всё бесшовное полотно, а потом оно натягивается на специальный каркас. Перед тем как приступить к работе, профессионалы нашей клиники подготавливают помещение, делают необходимые замеры. На монтаж полотна в одной комнате может уходить 2-4 часа. Время работы зависит от размера комнаты и сложности задачи.

Компания Euro-С рада каждому своему клиенту. На все ваши вопросы ответят компетентные специалисты. Мы не боимся трудностей и всегда творчески подходим к каждому заказу, предоставляя максимально качественные услуги потребителям.

0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *