Двухуровневые натяжные потолки

Двухуровневые натяжные потолки в современной квартире выглядят чрезвычайно привлекательно и эстетично. Начиная ремонт в доме или квартире, следует заранее продумать все этапы. Создание напольного покрытия, поклейка стен обоями или, например, облицовка керамической плиткой – все это важно. Но следует учесть: проблемный пол можно скрыть ковролином или ламинатом, изъяны на стенках тоже удается спрятать под вагонкой. Что касается потолка, то он всегда на виду. Бывают случаи, что исправить на нем дефекты или убрать неровности при помощи покраски водоэмульсионной краской, побелки никак не получается.

Считается: монтаж двухуровневых натяжных потолков – это лучший способ придать любому помещению стильный, роскошный вид. В принципе, они подходят для любого помещения. Если раньше их устанавливали в основном в гостиных, кабинетах, просторных столовых, то сегодня можно увидеть на кухне, в ванной комнате, коридоре. Такой вариант потолочного покрытия становится востребованным благодаря тому, что в настоящее время установка стала намного доступнее по стоимости услуги.

Во что обойдется установка двухуровневых натяжных потолков?

Установить сегодня двухуровневые натяжные потолки гораздо дешевле, чем это было несколько лет назад. Появилось много новых материалов, которые используются в процессе создания качественного покрытия. Кроме того, в компании Euro-C работает много квалифицированных специалистов, обеспечивающих профессиональный монтаж конструкции. Для тех клиентов, которые заказывают двухуровневые натяжные потолки, цена устанавливается в зависимости от выбранного ими проекта.

Какие достоинства имеют двухуровневые натяжные потолки

Двухуровневые натяжные потолки обладают целым рядом преимуществ перед другими способами ремонта. Назовем несколько самых значимых:

  • Покрытие обладает водоотталкивающими свойствами, то есть является водонепроницаемым
  • Оно не боится высоких температур, то есть может применяться на кухне.
  • Позволяет скрыть неровные места, пятна, сколы, трещины в перекрытиях. Это выгодно и удобно особенно в тех ситуациях, когда необходимо скрыть следы от затопления.
  • Дает возможность устанавливать несколько разнообразных источников освещения, что делает комнату светлее и красивее.
  • Внутреннее пространство зрительно расширяется, особенно при использовании глянцевых потолков с эффектом зеркального отражения.

Где заказать двухуровневые натяжные потолки?

Оформить заказ на двухуровневые натяжные потолки не составляет абсолютно никакой проблемы. Единственное, что должны учесть заказчики: в процессе поиска подходящей компании следует удостовериться в  профессионализме ее сотрудников. Некоторым кажется, будто натяжные 2 х уровневые потолки монтируются легко, просто, без проблем. Это соответствует истине, если за дело берутся опытные мастера. Например, именно такие работают в Euro-C, что дает нашим заказчикам определенные гарантии:

  • Работы проводятся в кратчайшие сроки;
  • Отсутствие большого количества мусора;
  • Используются исключительно инновационные, высококачественные материалы, рассчитанные на длительный срок эксплуатации;
  • Квартира приобретает совершенно иной вид – роскошный, изысканный, суперсовременный.
  • Прайс-лист поможет рассчитать приблизительные затраты.
0 ответы

Ответить

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *